VereinsregattenRevierregatten
Scharmützelseewoche
18.05.24 bis 19.05.24
Ganztägig
Langstreckenregatta
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig
Yesterdaycup
07.07.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
13.07.24 bis 14.07.24
Ganztägig
Brandenburg Open Kielzugvogel
07.09.24 bis 08.09.24
Ganztägig
IDM 2024 Kielzugvogel
09.09.24 bis 15.09.24
Ganztägig
Revierkalender als PDF herunterladen
Alle Vereine – Scharmützelsee
27.04.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
09.05.24
Ganztägig
SC Storkow – Storkower See
18.05.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
18.05.24 bis 19.05.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
25.05.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig
SC Storkow – Storkower See
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig
SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
08.06.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
22.06.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig
SC Storkow – Storkower See
29.06.24 bis 30.06.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
29.06.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
06.07.24
Ganztägig
SC Einheit – Scharmützelsee
06.07.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.07.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
13.07.24 bis 14.07.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.08.24 bis 04.08.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
24.08.24
Ganztägig
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig
SC Einheit – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.08.24 bis 30.08.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
31.08.24 bis 01.09.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.09.24 bis 08.09.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
07.09.24
Ganztägig
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
09.09.24 bis 15.09.24
Ganztägig
SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
14.09.24
Ganztägig
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
21.09.24
Ganztägig
SC Storkow – Storkow
28.09.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.10.24
Ganztägig
Alle Vereine – Scharmützelsee
05.10.24
Ganztägig
SV Stienitzsee – Stienitzsee
12.10.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
09.11.24
Ganztägig
SG Scharmützelsee – an Land
30.11.24
Ganztägig
Ansegeln
Alle Vereine – Scharmützelsee
27.04.24
Ganztägig
Himmelfahrten zur VMS
SV Stienitzsee – Stienitzsee
09.05.24
Ganztägig
5-Stunden-Wettfahrt
SC Storkow – Storkower See
18.05.24
Ganztägig
Scharmützelseewoche
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
18.05.24 bis 19.05.24
Ganztägig
Finn-Regatta
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig
Langstreckenregatta
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
25.05.24
Ganztägig
Vereins-Wettfahrt mit den "Woltersdorfern"
SV Stienitzsee – Stienitzsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig
Alte Eichen Pokal
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig
Opticup - Storkow
SC Storkow – Storkower See
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig
Blaues Band
SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
08.06.24
Ganztägig
Juni-Wettfahrten zur VMS
SV Stienitzsee – Stienitzsee
22.06.24
Ganztägig
Langstreckenregatta
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig
Opticup
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig
Freundschaftsregatta
SC Storkow – Storkower See
29.06.24 bis 30.06.24
Ganztägig
Sommerwenderegatta
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
29.06.24
Ganztägig
Juli-Wettfahrten zur VMS
SV Stienitzsee – Stienitzsee
06.07.24
Ganztägig
Langstreckenregatta
SC Einheit – Scharmützelsee
06.07.24
Ganztägig
Yesterdaycup
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.07.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
13.07.24 bis 14.07.24
Ganztägig
O-Jollen RL
SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.08.24 bis 04.08.24
Ganztägig
August-Wettfahrten zur VMS (Apfelkuchenregatta)
SV Stienitzsee – Stienitzsee
24.08.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
SC Einheit – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig
Trainingslager SGS
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.08.24 bis 30.08.24
Ganztägig
Wasserscharmützel
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
31.08.24 bis 01.09.24
Ganztägig
Brandenburg Open Kielzugvogel
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.09.24 bis 08.09.24
Ganztägig
September-Wettfahrten zur VMS
SV Stienitzsee – Stienitzsee
07.09.24
Ganztägig
IDM 2024 Kielzugvogel
Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
09.09.24 bis 15.09.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
14.09.24
Ganztägig
Kürbis-Cup
Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
21.09.24
Ganztägig
Vereinsmeisterschaft
SC Storkow – Storkow
28.09.24
Ganztägig
Regatta der Einheit
SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.10.24
Ganztägig
Absegeln
Alle Vereine – Scharmützelsee
05.10.24
Ganztägig
Absegeln
SV Stienitzsee – Stienitzsee
12.10.24
Ganztägig
Grünkohlregatta
SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
09.11.24
Ganztägig
Seglerball
SG Scharmützelsee – an Land
30.11.24
Ganztägig