Ansegeln


SV Stienitzsee – Stienitzsee
13.04.24
Ganztägig


Ansegeln


Alle Vereine – Scharmützelsee
27.04.24
Ganztägig


Himmelfahrten zur VMS


SV Stienitzsee – Stienitzsee
09.05.24
Ganztägig


5-Stunden-Wettfahrt


SC Storkow – Storkower See
18.05.24
Ganztägig


Scharmützelseewoche


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
18.05.24 bis 19.05.24
Ganztägig


Finn-Regatta


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig


Langstreckenregatta


Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
25.05.24
Ganztägig


Vereins-Wettfahrt mit den "Woltersdorfern"


SV Stienitzsee – Stienitzsee
25.05.24 bis 26.05.24
Ganztägig


Alte Eichen Pokal


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig


Opticup


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
01.06.24 bis 02.06.24
Ganztägig


Blaues Band


SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
08.06.24
Ganztägig


Juni-Wettfahrten zur VMS


SV Stienitzsee – Stienitzsee
22.06.24
Ganztägig


Langstreckenregatta


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig


Opticup


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
22.06.24 bis 23.06.24
Ganztägig


Freundschaftsregatta


SC Storkow – Storkower See
29.06.24 bis 30.06.24
Ganztägig


Sommerwenderegatta


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
29.06.24
Ganztägig


Juli-Wettfahrten zur VMS


SV Stienitzsee – Stienitzsee
06.07.24
Ganztägig


Langstreckenregatta


SC Einheit – Scharmützelsee
06.07.24
Ganztägig


Yesterdaycup


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.07.24
Ganztägig


Vereinsmeisterschaft


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
13.07.24 bis 14.07.24
Ganztägig


O-Jollen RL


SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.08.24 bis 04.08.24
Ganztägig


August-Wettfahrten zur VMS (Apfelkuchenregatta)


SV Stienitzsee – Stienitzsee
24.08.24
Ganztägig


Vereinsmeisterschaft


Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig


Vereinsmeisterschaft


SC Einheit – Scharmützelsee
24.08.24
Ganztägig


Trainingslager


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
25.08.24 bis 30.08.24
Ganztägig


Wasserscharmützel


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
31.08.24 bis 01.09.24
Ganztägig


Brandenburg Open Kielzugvogel


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
07.09.24 bis 08.09.24
Ganztägig


September-Wettfahrten zur VMS


SV Stienitzsee – Stienitzsee
07.09.24
Ganztägig


IDM 2024 Kielzugvogel


Saarower Segler-Verein am Werl – Scharmützelsee
09.09.24 bis 15.09.24
Ganztägig


Vereinsmeisterschaft


SV78 Wendisch Rietz – Scharmützelsee
14.09.24
Ganztägig


Kürbis-Cup


Yachtclub Diensdorf – Scharmützelsee
21.09.24
Ganztägig


Vereinsmeisterschaft


SC Storkow – Storkow
28.09.24
Ganztägig


Regatta der Einheit


SV Stienitzsee – Stienitzsee
03.10.24
Ganztägig


Absegeln


Alle Vereine – Scharmützelsee
05.10.24
Ganztägig


Absegeln


SV Stienitzsee – Stienitzsee
12.10.24
Ganztägig


Grünkohlregatta


SG Scharmützelsee – Scharmützelsee
09.11.24
Ganztägig


Seglerball


SG Scharmützelsee – an Land
30.11.24
Ganztägig