Datum Veranstaltung Kategorie
Freitag, 24.01.20
18:00 bis 19:30

Winterathletik
Samstag, 25.01.20
Ganztägig

Schulung Schiedsrichter / Wettfahrtleiter Storkow
Mittwoch, 29.01.20
16:00 bis 17:00

Theorie
Freitag, 31.01.20
18:00 bis 19:30

Winterathletik ?????
Mittwoch, 12.02.20
16:00 bis 17:00

Theorie
Freitag, 14.02.20
18:00 bis 19:30

Winterathletik
Mittwoch, 19.02.20
16:00 bis 17:00

Theorie
Freitag, 21.02.20
18:00 bis 19:30

Winterathletik
Freitag, 28.02.20
18:00 bis 19:30

Winterathletik
Samstag, 29.02.20
09:00 bis 15:30

Athletiktest
Freitag, 06.03.20 bis 08.03.20
Ganztägig

Landesseglertag
Samstag, 14.03.20
Ganztägig

Revierbesprechung
Samstag, 21.03.20
Ganztägig

Jahreshauptversammlung
Samstag, 28.03.20
Ganztägig

Arbeitseinsatz
Samstag, 04.04.20 bis 05.04.20
Ganztägig

Abslippen
Samstag, 18.04.20
00:00

Arbeitseinsatz
Samstag, 25.04.20
Ganztägig

Revieransegeln
Samstag, 02.05.20 bis 03.05.20
Ganztägig

Opticup SGS
Samstag, 09.05.20 bis 10.05.20
Ganztägig

Werlcup (Rangliste Laser, 420er und 29er)
Samstag, 16.05.20 bis 17.05.20
Ganztägig

Opticup Storkow
Samstag, 30.05.20
Ganztägig

5-Stunden Wettfahrt Storkow
Samstag, 30.05.20 bis 31.05.20
Ganztägig

Scharmützelseewoche (Rangliste FD)
Samstag, 06.06.20
Ganztägig

Langstrecke Blaues Bändsel Yachtclub Dienstorf
Samstag, 13.06.20
Ganztägig

Langstrecke Blaues Band SV 78
Samstag, 20.06.20
Ganztägig

Scharmützelsee Marathon SGS
Samstag, 18.07.20 bis 19.07.20
Ganztägig

Alte Eichen Pokal (RL H-Boote) SGS
Freitag, 24.07.20 bis 26.07.20
00:00

Deutsch Polnische Grand Master Finn-Dinghy SGS
Samstag, 01.08.20 bis 02.08.20
00:00

O-Jollen RL StienitzseeSVSt
Samstag, 01.08.20
Ganztägig

Yesterdaycup (Opti für Erwachsene)
Sonntag, 02.08.20 bis 07.08.20
Ganztägig

2. Trainingslager SGS Opti, Laser, 420er, Cadet
Samstag, 08.08.20
Ganztägig

Langstreckenregatta
Samstag, 15.08.20
00:00

Langstrecke SCE
Samstag, 22.08.20
Ganztägig

Wasserscharmützel Langstrecke SGS
Samstag, 29.08.20
Ganztägig

Vereinsmeisterschaft
Samstag, 19.09.20
Ganztägig

Kürbis-Cup YCD
Samstag, 03.10.20
Ganztägig

Absegeln
Sonntag, 25.10.20
Ganztägig

Revierbesprechung
Samstag, 21.11.20
Ganztägig

Seglerball
Samstag, 28.11.20
00:00

Mitgliederversammlung